Калька Tracing Paper и пленка Transparencies

У нас все время появляется что-то новое для Вас! Недавно в продажу поступила Инженерная калька Tracing Paper и  Пленка Transparencies.

Инженерная калька Tracing Paper  — специальный материал, обладающий более высокой прозрачностью по сравнению с обычной бумагой и предназначен для использования на ксерографических инженерных системах, как аналоговых, так и цифровых. Обеспечивает великолепные результаты при работе вручную (тушью и карандашом). Такая калька имеет гладкую поверхность, благодаря чему обеспечивается передача четких и точных линий, что очень важно при печати инженерной графики. Универсальная калька в листах предназначена как для струйных, так и для лазерных принтеров.



Пленка Transparencies — прозрачные пленки для цветной лазерной печати и копирования.

Изображение на такой плетке не осыпается и долго остается свежим и ярким, что обеспечивает длительность использования материала. 


Пленка Transparencies – это:
  • Прекрасный материал для проведения презентации
  • Замечательные обложки в брошюрах, отчетах, докладах, курсовых и дипломных работах
  • Надежные фотошаблоны при печати и производстве микросхем


У нас есть ассортимент пленок для Вас, который специально разработан, что бы обеспечить широкую совместимость, полный спектр форматов и высшее качество. На прозрачные пленки изображение наносится так же легко, как на обычную бумагу. 

Пленки  Transparencies придают яркую, живую цветопередачу и четкий черный текст. С помощью этих пленок вы можете создать самые эффектные документы! Термостойкий материал основы гарантирует отсутствие искажений при печати. Специальные виды и отличное взаимодействие с любой технологией печати, великолепные цвета.

09.04.19