Epson Traditional Photo Paper


Высокоплотный глянцевый материал для печати профессионального уровня, созданный специально для фотографов, которые знают и ценят традиционную бумагу для фотопечати «Барита». Epson Traditional Photo Paper выглядит абсолютно также, но имеет улучшенный состав, в ее основе — альфа-целлюлоза. Поверхность Epson Traditional Photo Paper  - глянцевая, ярко-белая и идеально ровная. Чернила отлично впитываются и равномерно распределяются на поверхности данного носителя. Не содержит кислоты и лигнин. Бумага Epson Traditional Photo Paper является переломным достижением в производстве бумаги. В сотрудничестве с несколькими профессиональными фотографами данный материал был  разработан специально для того, чтобы гарантировать максимальное качество воспроизведения, при этом данный материал отвечает самым высоким требованиям. Кроме того, на этой же бумаге пользователь может печатать отличные цвета, что невозможно в случае традиционных бумаг на основе волокон.

Сочетая художественную форму традиционной фотографии с простотой и контролем цифровой печати, этот уникальный материал обеспечивает такую же глубину черных тонов, точное исполнение цветов и долгосрочные результаты, как документы предыдущего поколения, отпечатанные  с использованием фото-хим растворов. Бумага имеет равномерную глубину цвета с мягким блеском, которые идеально подходят для точного отображения цветов или нейтральных черно-белых отпечатков. Как и все инновационные средства марки Epson, эта бумага была произведена, чтобы предложить пользователю максимально точное воспроизведение при печати с высоким разрешением, насыщенностью и точными цветами.

Размер бумаги A3+, (483х329мм)

Есть уникальная возможность напечатать ваше фото на профессиональной бумаге и оборудовании высокого класса с разрешающей способностью до 2880 dpi в наших документальных центрах!

19.02.19