Сайт НАбумагу.рф – удобный он -лайн ресурс, благодаря которому Вы сможете оформить заказ и получить его, не выходя из дом

В прошлом месяце мы рассказывали о новой возможности от 39Принт  - заказывать полиграфическую продукцию через сайт НАбумагу.рф. Напоминаем, что сайт доступен корпоративным клиентам, имеющим с нами договор. Если Вы пользуетесь нашими услугами, но договора с нами у Вас еще нет, рекомендуем заключить его как можно скорее, ведь Вас ждут не только скидки до 20%, но и расширенные возможности сотрудничества с нашей компанией.

На сайте Вы обнаружите удобный интерфейс, простую и понятную инструкцию по загрузки файла для печати и, что самое интересное, шаблоны с метками для реза и бига, которые позволят Вам самостоятельно подготовить файл к печати визиток, флаеров, буклетов и т.д.

Благодаря тому, что Вы сами готовите материал к печати, оформляете заказ, мы смогли поставить очень низкие цены на весь перечень услуг, доступных на сайте.

Присоединяйтесь к числу счастливчиков, которые печатают в 39Принт быстро и по самым низким ценам!*

*Для получения доступа к сайту, отправьте актуальные реквизиты Вашей компании для заключения договора (ссылка на статью «Новости» этой рассылки) на электронный адрес: cmr@39print.ru- Мирошниченко Юлия, корпоративный менеджер 39Принт.



01.11.18