Ветхие оригиналы, старинные книги или учебники можно бережно отсканировать на специальном оборудовании,



Знаете ли Вы, что ветхие оригиналы, старинные книги или учебники можно бережно отсканировать на специальном оборудовании, не повредив их? У Вас есть такая возможность!

Сканер book2net kiosk предназначен для массового оцифровывания сброшюрованных и несброшюрованных документов различной толщины. Если Вы счастливый обладатель старинной книги и желаете сохранить текст в цифровом формате, приносите оригинал к нам, Book2net kiosk обладает колыбелью для книги, что обеспечивает бережное сканирование ветхих изданий, без повреждений. Если Вы – владелец или сотрудник библиотеки и хотите свой оцифрованный архив – мы готовы привезти к Вам наш сканер, Book2net kiosk позаботится о Ваших книжных коллекциях. И даже если Вашему ребенку в школе не хватило учебника, а в интернете его не найти, решение есть: приносите книжный вариант соседа по парте и сканируйте  у нас! Book2net kiosk обладает высочайшей скоростью сканирования – 0,3 сек 1 разворот.

Наше новое оборудование позволит Вам получить цветной скан изданий формата до А2  разных толщин – до 12,5 см. Книжный сканер позволит перевести в электронный вид большие, хрупкие, тяжелые исходные материалы, обеспечивая качественное цветное изображение без бликов.

01.11.18